Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO-SERNAPESCA
Código b2211902-9235557 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
RUT 65852365
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura de la Región de Arica y Parinacota, requiere la contratación del servicio de suministro de aseo para las dependencias de la institución, ubicadas en calle Serrano N°1856, población Magisterio, Arica. El desaf | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.