← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA PUERTO TORO CABO DE HORNOS

Código b2213ab7-9255427 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 148.792.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO INFRAESTRUCTURA CONSERVACIÓN ESCUELA PUERTO TORO COMUNA DE CABO DE HORNOS1 GlobalCLP 148.792.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2213ab7-9255427? | GanaLicitaciones.cl