Resultado de licitación
s157 S.E.P. ADQUISICIÓN DE TALLER DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEDIACIÓN ESCOLAR, VILLA CAROLINA (ORD N°22)
Código b2222c2e-9527454 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACIÓN GLOBAL ASSISTANT | Fundación Global Assistant
RUT 651998026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| s157 S.E.P. ADQUISICIÓN DE TALLER DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEDIACIÓN ESCOLAR, VILLA CAROLINA (ORD N°22) | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.