Resultado de licitación
Servicio Producción Evento Deportivo Remo IND XIV
Código b2228ab4-9446296 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 38.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
RUT 779661377
Gerardo Jose | Gerardo Jose
RUT 764441060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de Producción de Eventos Deportivos de la disciplina Remo, según REX.LR-00949/2024. | 1 Unidad | CLP 38.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.