← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDAS FISCALES EDIFICO COVADONGA

Código b2235d81-9408235 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION

RUT 770373158

METALGOR | METALGOR

RUT 764036212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VIVIENDA FISCALES EDIFICIO COVADONGA1 UnidadCLP 5.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2235d81-9408235? | GanaLicitaciones.cl