Resultado de licitación
Servicios de Producción de Eventos actividades sociocomunitarias
Código b223f3d9-9387596 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCTORA DE EVENTOS ON SPA | ON AGENCIA
RUT 776876887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos, Actividades Sociocomunitarias, todo de acuerdo a lo señalado en Especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.