← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍAS ING. CIVIL O ING. CIVILES DIVERSAS OBRAS

Código b225c465-9104411 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JESÚS VICENTE MAURICIO PALMA PASSIG | JPP ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.431.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JESÚS VICENTE MAURICIO PALMA PASSIG | JPP ingenieria

RUT 139113349

Ganador

JONATHAN ALEXIS PINTO TORRES | JP Ingeniería

RUT 166734177

VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS

RUT 107175687

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA DE INGENIERO/A CIVIL Y/O INGENIERO/A CIVIL EN OBRAS CIVILES PARA DIVERSOS PROYECTOS, REGIÓN DE LOS RÍOS2 UnidadCLP 2.431.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b225c465-9104411? | GanaLicitaciones.cl