← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMIÓN LIMPIA FOSA TENO

Código b225cc6a-9497286 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

Monto adjudicado
CLP 16.790.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

RUT 133770836

SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL

RUT 769170626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMIÓN LIMPIA FOSA, TENO1 UnidadCLP 16.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b225cc6a-9497286? | GanaLicitaciones.cl