Resultado de licitación
“ADQUISICION DE MESAS PLEGABLES Y TURBO CALEFACTOR PARA PROYECTO “EXPO SALUD Y RECREACION CON PERSONAS MAYORES CÓDIGO INTERNO BIP 20240161”.
Código b2286560-9414555 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A. | IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A
- Monto adjudicado
- CLP 29.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A. | IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A
RUT 766891446
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L1: Mesas Plegables | 1 Unidad | CLP 29.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.