Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACION DE PORTON METALICO EN OFICINA DE DIRECCION REGIONAL LOS LAGOS DE CONAF
Código b2290240-9187584 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | MONTE TABOR CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.408.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | MONTE TABOR CONSTRUCCIONES
RUT 107856595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección e instalación de cortina galvanizada emballestada, según Requerimientos Técnicos | 1 Unidad | CLP 1.408.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.