Resultado de licitación
SERV. MANTENCION SISTEMA DE RODADO OO.PP
Código b229aea1-9647699 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAESTRANZA TORMEC SPA | MAESTRANZA TORMEC
- Monto adjudicado
- CLP 25.195.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MAESTRANZA TORMEC SPA | MAESTRANZA TORMEC
RUT 767623593
SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA
RUT 782554158
SIMMA S A | SIMMA S.A. - Casa Matriz
RUT 835682005
SOCIEDAD DE SERVICIOS M Y M, REPACIONES Y MANTENCION MECANICA SPA | Sociedad de Servicios MyM SPA
RUT 781990779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO SISTEMA DE RODADO, QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 25.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.