← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F 32 SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DE ANEXO CRS COPIAPO

Código b229ce45-9321569 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

Monto adjudicado
CLP 5.606.250
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

RUT 160399554

NANCY DEL CARMEN BARRERA ACUÑA | Nancy del Carmen

RUT 64258885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DEL ANEXO DEL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE COPIAPÓ, PERÍODO MARZO 2024 A FEBRERO DEL 2025.1 UnidadCLP 5.606.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b229ce45-9321569? | GanaLicitaciones.cl