← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencia ATLAS ti. Proyecto 2095

Código b22a746b-9345986 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Dirección de Desarrollo Estratégico y Calidad · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 2.517.071
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile

RUT 767259409

MYM INFORMATICA SPA | MYM INFORMATICA SPA

RUT 769922040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencia ATLAS ti1 UnidadCLP 2.517.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b22a746b-9345986? | GanaLicitaciones.cl