Resultado de licitación
Licitación Publica Servicio de Vigilancia y Seguridad Tarapacá
Código b22aefb8-9114554 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE VIGILANCIA JUAN MARCELO ROJAS BARRIA E.I.R.L. | Servicios de seguridad privada Optimus E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE VIGILANCIA JUAN MARCELO ROJAS BARRIA E.I.R.L. | Servicios de seguridad privada Optimus E.I.R.L.
RUT 774635912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor mes persona de servicio de vigilancia y seguridad para las Dependencias de la Defensoría Local de Alto Hospicio | 1 Mes/Hombre | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.