Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO ALUMNOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN EPDRO DE LA PAZ.
Código b22c2f79-9339372 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 29.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA
RUT 765208866
Transportes Landauer | Transportes Landauer
RUT 765626633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bus CAPACIDAD 45 ALUMNOS Darío Salas: por 3 meses | 1 Unidad | CLP 5.970.000 |
| Bus CAPACIDAD 45 ALUMNOS Enrique Soro:por 3 meses | 1 Unidad | CLP 5.970.000 |
| Bus CAPACIDAD 45 ALUMNOS Liceo San Pedro: por 3 meses | 1 Unidad | CLP 5.970.000 |
| Bus CAPACIDAD 45 ALUMNOS Colegio Michaihue: por 3 meses | 1 Unidad | CLP 5.970.000 |
| Bus CAPACIDAD 45 ALUMNOS Colegio Galvarino: POR meses | 3 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.