← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE ARQUITECTURA INGENIERIA Y ESPECIALIDADES CESFAM PUENTE ÑUBLE

Código b22e438e-9372543 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

Monto adjudicado
CLP 114.620.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

RUT 760305855

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comprende el estudio y la elaboración de todos los planos y detales de Arquitectura, Estructura, Instalaciones, Especificaciones Técnicas y Memoras respectivas, así como el Presupuesto Oficial detallado y una programación de plazos de ejecución de obras,1 UnidadCLP 114.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b22e438e-9372543? | GanaLicitaciones.cl