← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Domingo Yañez Comuna de Granero

Código b22f0dfb-9320506 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA

Monto adjudicado
CLP 126.274.057
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERRSOT SPA | Berrsot SpA

RUT 772464835

Ganador

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA

RUT 775343923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Plaza Domingo Yañez1 UnidadCLP 126.274.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b22f0dfb-9320506? | GanaLicitaciones.cl