Resultado de licitación
ARRIENDO CON OPCION DE COMPRA DE 01 ELECTROESTIMULADOR FUNCIONAL POR 12 MESES PARA EL HJNC, ARICA
Código b22f96c8-9328777 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Sebastián | TRAINFES
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastián | TRAINFES
RUT 763120457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTRO ESTIMULADOR FUNCIONAL, SINCRONIZABLE CON FUNCIONES PARA REHABILITACIÓN NEUROMOTORA. TECNOLOGÍA PARA NEURO REHABILITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.