← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE LUBRICANTES PARA LA FLOTA DE VEHICULOS MUNICIPALES

Código b22febda-9638485 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROTERRA INGENIEROS SPA | AGROTERRA

Monto adjudicado
CLP 10.152.940
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROTERRA INGENIEROS SPA | AGROTERRA

RUT 781203831

Cambio y Fuera Ltda. | Cambio y Fuera Ltda.

RUT 761851403

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

LA CASA DEL FILTRO SPA | LA CASA DEL FILTRO

RUT 77789532K

Ganador

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LUBRICANTES, SEGÚN BASES TÉCNICAS EN ANEXO 3 ADJUNTO1 GlobalCLP 10.152.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b22febda-9638485? | GanaLicitaciones.cl