← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN

Código b231cfaf-9111352 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IGNASIA SPA | IGNASIA

Monto adjudicado
CLP 62.986.875
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL IGNASIA SPA | IGNASIA

RUT 770907292

Ganador

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN A TRAVÉS DE COMPLEMENTACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA; COMUNA DE LOLOL1 UnidadCLP 62.986.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b231cfaf-9111352? | GanaLicitaciones.cl