← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ARRIENDO DE BUSES PARA ESQUINAZOS MÓVILES”

Código b231d380-9171275 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TURISTICOS SANTIAGO LIMITADA | TURISTIK

Monto adjudicado
CLP 14.620.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TURISTICOS SANTIAGO LIMITADA | TURISTIK

RUT 760334308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE BUSES PARA ESQUINAZOS MÓVILES” SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b231d380-9171275? | GanaLicitaciones.cl