Resultado de licitación
Servicio de Consultoría para la Evaluación
Código b23295f6-9453765 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ALEJANDRA SOTO GARCÍA | Claudia Alejandra Soto García
- Monto adjudicado
- CLP 10.350.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ALEJANDRA SOTO GARCÍA | Claudia Alejandra Soto García
RUT 122625079
CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
RUT 765166500
COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV
RUT 776122335
KTAHALIS SPA | KTAHALIS ALPHA SOCIAL DATA
RUT 780170212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría y Administración General del Ministerio de Hacienda (en adelante, e indistintamente el “Ministerio” o la “Subsecretaría”) requiere contratar el “Servicio de Consultoría para la Evaluación Final del Programa de Apoyo a la Exportación de Servi | 1 Unidad | CLP 10.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.