← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL

Código b232ac5c-9672760 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra

Monto adjudicado
CLP 270.130
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra

RUT 121062704

LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa

RUT 770518296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO POR SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL1 UnidadCLP 270.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b232ac5c-9672760? | GanaLicitaciones.cl