← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PAÑALES FARMACIA POPULAR LA LIGUA

Código b2331a73-9261685 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 836.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Ganador

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | jal

RUT 63798029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOSITOS MULTIUSO 38 X 16 CM TALLA L X 20 UNIDADES EQUIVALENTE A APOSITO BLUE200 PaqueteCLP 2.190
APOSITOS MULTIUSO 38 X 16 CM TALLA M X 20 UNIDADES EQUIVALENTE A APOSITO BLUE200 PaqueteCLP 1.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2331a73-9261685? | GanaLicitaciones.cl