← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA LICEO RECTOR ABDÓN ANDRADE COLOMA ORD. N°374 LEY SEP

Código b2334fc4-9452617 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Grupo Magisterio | Grupo Magisterio

Monto adjudicado
CLP 2.305.800
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Grupo Magisterio | Grupo Magisterio

RUT 762235404

Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería Virtual y Distribuidora El Ático

RUT 760829080

Ganador

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LIBROS SEGÚN DETALLE DE ANEXO ECONÓMICO N°3, COTIZAR CANTIDADES E ÍTEM SOLICITADOS1 Unidad no definidaCLP 2.305.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2334fc4-9452617? | GanaLicitaciones.cl