Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO VEHICULAR OP 103 - 105.
Código b233daf0-9333212 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CATALINA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | CATALINA GONZÁLEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CATALINA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | CATALINA GONZÁLEZ
RUT 91410745
CLAUDIO ALEJANDRO CERDA MONSALVE | CLAUDIO ALEJANDRO CERDA MONSALVE
RUT 117456560
GONZALO ANDRÉS URRA ARAVENA | 127930759
RUT 127930759
JAIME EDUARDO ARAYA VEGA | JAIME EDUARDO ARAYA VEGA
RUT 62309245
JONATAN RUBEN MEDEL URRUTIA | JONATAN RUBEN MEDEL URRUTIA
RUT 177582751
LUIS ALFONSO GAJARDO TRONCOSO | Luis Alfonso
RUT 101663345
MARIO ANDRÉS FUENTES BARROS | Mario andres fuentes barros
RUT 151523854
RUBÉN ELÍAS PÉREZ ORTEGA | RUBEN ELIAS
RUT 113751258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SEDAN AÑO DE FABRICACION MINIMO 2016 CON CHOFER...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)... | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SEDAN AÑO DE FABRICACION MINIMO 2014 CON CHOFER...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)... | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA AÑO DE FABRICACION MINIMO 2017 CON CHOFER...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)... | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA AÑO DE FABRICACION MINIMO 2017 CON CHOFER...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)... | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA AÑO DE FABRICACION MINIMO 2017 CON CHOFER...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)... | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA AÑO DE FABRICACION MINIMO 2017 CON CHOFER...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)... | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.