← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PTAS VILLA EL ESFUERZO NAVARRO

Código b2342e90-9628011 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AQUATERRAX SPA | AQUATERRAX

Monto adjudicado
CLP 275.895.965
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AQUATERRAX SPA | AQUATERRAX

RUT 780613556

CALA SPA | CALA

RUT 768498229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera la demolición y reconstrucción de la planta de PTAS, ubicada en Villa El Esfuerzo sector de Rincoada de Navarro de la Comuna de Chépica, segun Bases de Licitación Pública y proyecto aprobado por la seremi de salud.1 UnidadCLP 275.895.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2342e90-9628011? | GanaLicitaciones.cl