Resultado de licitación
ADQ. SS. TALLERES. ORD. N° 774. DIDECO. NNR. IMA.
Código b236984b-9391904 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO
RUT 770270782
ROMÁN GARY DÍAZ TELLO | Colectivo Social Artistico Cultural "Cerro Arriba"
RUT 160515724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALLERES, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.