← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

191 - Contratación de transporte privado de pasajeros para el traslado de personal Nivel Central Región Metropolitana de Servel

Código b2384757-9653396 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Astral S.A. | Astral S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.040
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Astral S.A. | Astral S.A.

RUT 96934730K

TRANSPORTES EXCLUSIVE S.A. | Transportes Exclusive

RUT 762581183

TRANSPORTES NUEVA APOQUINDO | TRANSPORTES APOQUINDO

RUT 773485704

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de transporte privado de pasajeros para el traslado de personal Nivel Central (Región Metropolitana) de Servel, conforme a los requerimientos y especificaciones técnicas del presente proceso licitatorio.1 UnidadCLP 7.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2384757-9653396? | GanaLicitaciones.cl