Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN Y MANTENIMIENTO SISTEMA MIUAF
Código b2393954-9661498 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIMOV CONSULTORES SPA | Asimov Consultores
- Monto adjudicado
- CLF 2.820,63
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASIMOV CONSULTORES SPA | Asimov Consultores
RUT 763727254
Flagare Consultores TI | Flagare Consultores TI
RUT 765929717
PAULA ALEJANDRA QUITRAL HERRERA, SERVICIOS INFORMATICOS, EMPRESA INDIV | PROYECTA
RUT 760920193
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | INGENIERIA DEL TIEMPO
RUT 768745099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un servicio para completar el diseño y desarrollo de los módulos requeridos, mejorar funcionalidades existentes, ejecutar pruebas, asegurar el paso a producción y brindar mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo, conforme a lo estableci | 1 Unidad | CLF 2.820,63 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.