Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE JUEGOS INFANTILES VME.
Código b23985cd-9349810 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 43.601.241
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO
RUT 775827831
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución del proyecto “Provisión e instalación de juegos infantiles y mantenimiento de juegos existentes en la VME”. | 1 Global | CLP 43.601.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.