← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C ADQUISICIÓN DE NOTEBOOK

Código b239a024-9453499 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 2.088.962
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

SMARTDEAL SPA | SmartDeal.cl

RUT 77019251K

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NOTEBOOK, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 2.088.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b239a024-9453499? | GanaLicitaciones.cl