Resultado de licitación
DIGITALIZACION Y ANALISIS EXPEDIENTES FUNCIONARIOS
Código b239ca47-9494269 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 24.859.375
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
RUT 761586653
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
CONSULTORÍA Y SERVICIOS EN TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS DATAPULSE LIMITADA | DataPulse Ltda
RUT 778870924
INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.
RUT 763148408
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN, CREACIÓN DE BASE DE DATOS, Y ANÁLISIS COMPARATIVOS DE EXPEDIENTES Y DATOS CONTRACTUALES DE FUNCIONARIOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | 1 Unidad | CLP 24.859.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.