Resultado de licitación
REPARACION DE 7 VIVIENDAS EN LA COMUNA DE NINHUE P
Código b23a0b4e-9541773 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SPA | CUMBRES
- Monto adjudicado
- CLP 26.432.100
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUMBRES SPA | CUMBRES
RUT 78141073K
JP CONTRUCCÍON SPA | JP CONTRUCCIÓN SPA
RUT 779945065
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM
RUT 191742656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA | 1 Global | CLP 26.432.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.