Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERV. PSICOLOGO 44 HORAS SEMANALES PROG. SALUD MENTAL
Código b23aa39d-9626137 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AILYN ALEJANDRA VARAS COLLAO | AILYN ALEJANDRA VARAS COLLAO
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.320
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AILYN ALEJANDRA VARAS COLLAO | AILYN ALEJANDRA VARAS COLLAO
RUT 205254595
BREGGIT NICOLE ALICIA ALVEAR REYES | Breggit Alvear-Psicología Clínica
RUT 180377638
DANIEL ALFREDO ESPINOZA SANCHEZ | DANIEL ALFREDO ESPINOZA SANCHEZ
RUT 200024583
MAITE YAROSLA FUENTES ROJAS | MAITE YAROSLA FUENTES ROJAS
RUT 185623424
NICOLÁS IGNACIO CABRERA BRAVO | Nicolás Cabrera Bravo
RUT 182407615
PATRICIO ERNESTO PULGAR VARGAS | PATRICIO ERNESTO PULGAR VARGAS
RUT 205422420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PSICOLOGO/a 44 HORAS SEMANALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.252.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.