← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE PISCINAS Y EQUIPAMIENTO SALA DE BOMBAS DEL CAMPING BIENESTAR DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA COMUNA ARICA OT 965

Código b23b712c-9594538 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Bienestar · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 28.729.015
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

RUT 769218939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El trabajo licitado consiste en la reparación de las piscinas y equipamiento de sala de bombas del camping Bienestar1 UnidadCLP 28.729.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23b712c-9594538? | GanaLicitaciones.cl