← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SACOS DE LEÑA PARA JARDÍN CECI PELALES” FONDOS CECI PELALES

Código b23b7c0b-9171353 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz

Monto adjudicado
CLP 529.390
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz

RUT 92676013

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T

RUT 769797084

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

GUSTAVO | GUSTAVO

RUT 763412091

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

Industrial Comercial Pitraco Limitada | Pitraco Limitada

RUT 779627802

Ganador

JORGE ANDRÉS FIGUEROA ROBLES | Jorge Andres

RUT 167612911

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SACOS DE LEÑA PARA JARDÍN CECI PELALES”, FONDOS CECI PELALES1 UnidadCLP 529.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23b7c0b-9171353? | GanaLicitaciones.cl