← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO MULTIPROPÓSITO PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código b23c479d-9255502 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.

RUT 785083105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio multipropósito para Campus Curicó, Universidad de Talca.1 UnidadCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23c479d-9255502? | GanaLicitaciones.cl