← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.14545 - SEP - INSTITUTO ITALIA, ADQ. MODULO PLATAFORMA GESTIÓN EDUCATIVA PARA LOS ALUMNOS.

Código b23d546e-9185886 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa

Monto adjudicado
CLP 3.979.675
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Colegium S.A. | Colegium Spa

RUT 969288109

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA GESTIÓN EDUCATIVA PARA LOS ALUMNOS SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.979.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23d546e-9185886? | GanaLicitaciones.cl