← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGOS DIDÁCTICOS

Código b23d8d11-9267247 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 4.619.297
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJEDREZ GIGANTE PRO CON TABLERO DE ALTO TRÁFICO Y 4 BOLSAS TRANSPORTABLE FULL. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 981.708
JUEGO DE MESA JENGA GIGANTE XL (70CM) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS3 UnidadCLP 131.040
JUEGO DE MESA SIMILAR A DIXIT ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 19.645
JUEGO DE MESA SIMILAR A HASBRO GAMING PICTUREKA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 26.197
JUEGO DE MESA: LOTERÍA/BINGO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS12 UnidadCLP 11.466
JUEGO DE MESA: MEMORICE MÍNIMO 48 TARJETAS DE CUALQUIER TEMÁTICA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 3.931
JUEGO DE MESA SIMILAR A ADIVINA QUIÉN? ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS28 UnidadCLP 6.552
JUEGO SIMILAR A UNO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS15 UnidadCLP 2.610
JUEGO SIMILAR A TWISTER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS4 UnidadCLP 25.105
AJEDREZ/DAMA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS30 UnidadCLP 13.093
LUDO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS17 UnidadCLP 7.633
JENGA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS42 UnidadCLP 3.822
DOMINÓ ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS15 UnidadCLP 2.184
JUEGO SIMILAR A PASAPALABRA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS5 UnidadCLP 24.013
JUEGO DE MESA SIMILAR A PULGAS LOCAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 25.105
JUEGO DE MESA SIMILAR A MONOPOLY ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 18.553
JUEGO DE MESA SIMILAR A EL MONSTRUO DE COLORES ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 32.749
JUEGO DE MESA SIMILAR A MONOS LOCOS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 9.817
JUEGOS DE MESA SIMILAR A PINGÜINOS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 5.449
JUEGO DE MESA PESCA MILAGROSA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 5.242
JUEGO SIMILAR A METROPOLI ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS10 UnidadCLP 14.185
JUEGO SIMILAR A OPERANDO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS5 UnidadCLP 16.404
JUEGO SIMILAR A PREGUNTOSOS (EMOCIONES) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 28.283
JUEGO DE NAIPES SIMILAR A MIS GRANDES IDEAS ADOLESCENTES ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 18.455
JUEGO DE CARTAS SIMILAR A TE VEO - (JUEGO DE PREGUNTAS MOTIVADORAS) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 16.380
JUEGO NAIPES SIMILAR A SOY Y SIENTO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 13.093
JUEGO SIMILAR A LA LLAVE MAESTRA (ABORDAJE DE PENSAMIENTOS NEGATIVOS) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 28.283
JUEGO SIMILAR A HABLEMOS JUGANDO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 42.493
SET DE JUGUETES DE 12 ANIMALES. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 PackCLP 2.501
SET DE JUGUETES DE MÍNIMO 20 ALIMENTOS. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 PackCLP 16.369
SET DE JUGUETES DE PROFESIONES 24 PIEZAS DENTISTA Y VETERINARIO. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 PackCLP 13.104
JUGUETE CAJA REGISTRADORA CON CALCULADORA FUNCIONAL ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 17.450
SET DE BLOQUES TIPO LEGO GRANDES ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 PackCLP 130.931
SET DE LEGO +200 PIEZAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS4 PackCLP 41.987
SET 100 CUBOS CONECTABLES (TIPO UNIFIX) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS12 PackCLP 5.460
JUGUETE POP-IT SENSORIAL ANTI-ESTRÉS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS48 UnidadCLP 3.265
NAIPE INGLÉS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS10 UnidadCLP 1.529
NAIPE SET POKER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS10 UnidadCLP 30.565
PUZZLE ROMPECABEZAS 100 PIEZAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 14.185
PUZZLE ROMPECABEZAS 500 PIEZAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS2 UnidadCLP 23.738
ROMPECABEZAS DE 30 PIEZAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS5 UnidadCLP 11.125
PUZZLE SUDAMÉRICA-1000 PIEZAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS4 UnidadCLP 19.875
PUZZLE SANTIAGO-500 PIEZAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS4 UnidadCLP 19.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23d8d11-9267247? | GanaLicitaciones.cl