Resultado de licitación
SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA EL DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROGRAMA DE FORMACIÓN EN HERRAMIENTAS PEDAGÓGICAS PARA LA EDUCACIÓN ARTÍSTICA DESDE LAS ARTES ESCÉNICAS EN LA REGIÓN DE ATACAMA
Código b23dcfd7-9434217 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO DONAIRE AVARIA SPA | Insight Motriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO DONAIRE AVARIA SPA | Insight Motriz
RUT 778391937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Técnico Profesional para el diseño e implementación de un Programa de Formación en Herramientas Pedagógicas para las Artes Escénicas en la Región de Atacama, enmarcado en el Plan de Trabajo Mesa Regional de Educación Artística de Atacama. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.