← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN DE MATERIAL DE DIFUSIÓN

Código b23e0a3f-9406559 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 9.832.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

festynday ltda. | festynday ltda.

RUT 761809008

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo estipulado en la Res. Electrónica (E) N°817, de 2024.1 UnidadCLP 9.832.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23e0a3f-9406559? | GanaLicitaciones.cl