← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANO DE OBRA PINTURA RESIDENCIA

Código b23f667a-9245319 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

Monto adjudicado
CLP 2.940.080
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

RUT 773325928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mano de obra para pintar interior de residencia, según especificaciones técnicas página 201 UnidadCLP 2.940.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b23f667a-9245319? | GanaLicitaciones.cl