← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA ENUT

Código b23f71c2-9180971 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

Monto adjudicado
CLP 7.410.370
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

RUT 788001509

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Chaquetillas tipo geólogo con logo INE319 UnidadCLP 9.890
Gorro legionarios con logo INE319 UnidadCLP 2.950
Mochila para Notebook con logo INE319 UnidadCLP 10.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.