Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS CAMIONES Y MAQUINARIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE AÑO 2025
Código b24141e4-9488389 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 395.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
RUT 761813757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMATICO CAMIONETA 235-65- R17. | 1 Unidad | CLP 135.000 |
| NEUMATICO CAMIONETA TOYOTA 245/75 R16. | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| NEUMÁTICOS 245/75 R16 CAMIONETA MITSUBISHI L200 KATANA. | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.