← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE CONTAINER BODEGA DE MED

Código b2428b16-9586564 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

RUT 782335685

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Ganador

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

RUT 99566760

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION, PROVISION, INSTALACION Y MONTAJE DE 1 CONTAINER MODULAR PARA HABILITACION DE BODEGA DE FARMACIA DE MEDICAMENTOS E INSUMOS MEDICOS CESFAM HUEQUEN1 GlobalCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2428b16-9586564? | GanaLicitaciones.cl