← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE ENSAMBLE DE MOTOR PARA CAMIONETA CHEVROLET DMAX AÑO 2018
Código b2435a18-9148948 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
- Monto adjudicado
- CLP 3.155.462
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENSAMBLE DE MOTOR COMPLETO PARA CAMIONETA CHEVROLET DMAX AÑO 2018 | 1 Unidad | CLP 3.155.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.