← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULOS

Código b2466867-9306474 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo VII Región Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda

Monto adjudicado
CLP 10.590.400
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda

RUT 113215763

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para la reparación y mantención de los vehículos asignados a la Dirección Regional del Trabajo del Maule e Inspecciones Provinciales y Comunales de la región que se indiquen, cuya dotación de vehículos se detalla a continuación1 UnidadCLP 10.590.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2466867-9306474? | GanaLicitaciones.cl