Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PRODUCTORA PARA FERIA ESPACIO EMPRENDEDOR 2025 DE LA COMUNA DE LOS SAUCES
Código b24675a0-9506385 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS ZAPATA ZAPATA | AUDIO-TAT
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ANDRÉS ZAPATA ZAPATA | AUDIO-TAT
RUT 143519090
MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA
RUT 766483070
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA FERIA ESPACIO EMPRENDEDOR 2025 DE LA COMUNA DE LOS SAUCES | 1 Unidad | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.