Resultado de licitación
SERVICIO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS Y SERVICIOS INTEGRADOS A SAP BUSINESS POR UN PERIODO DE 36 MESES
Código b2484353-9507916 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel | Daniel
- Monto adjudicado
- CLP 25.794.399
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniel | Daniel
RUT 967920703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de software de gestión de mantenimiento de equipos y servicios integrados a SAP Business por un periodo de 36 meses, es requerido para permitir la planificación y control de toda actividad preventiva, correctiva y/o inspectiva a fin de no perder | 1 Unidad | CLP 25.794.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.